Иван К

Если пришли приставы (мы их не впустили) с решением суда описать и в последующем взыскать имущество человека который пр

прописан, но не является собственником квартиры, срочно выписав его из квартиры мы сможем избежать потери имущества?

Леонид

придут выломают дверь заберут в любом случае что положено по решению суда.

Алёна Иванова

не сожете быстренько выписать, пока долги не погасите

Евгения

Перетащите всё ценное родственникам и соседям пусть стены уписывают.

Алла

Это вы все про отца? Не имеете право не впускать. Имущество у родителей не разделено. Имеют право описать их общее имущество. Мать имеет долю по долгам. Это надо решать через суд.