Оксана Бочарова

Могут ли приставы описать имущество у человека, который не являлся поручителем?

E Кайрбек

взыскание накладывается только на имущество должника, а не на имущество родственников, друзей, соседей, любовниц и так далее.

Максим Солонин

если он не прожиавет вместе с поручителем

Злой Смайл

Если он не проживает или не зарегистрирован по месту регистрации с (у) поручителем (я).

Stushka

вопрос странный не до конца раскрыт

Ли Иодо

Этот человек проживает вместе с должником или хотя бы зарегистрированы вместе? Могут описать, надо доказывать, где чье. И другие случаи бывают