Игорь Митрофанов

Как организовать бизнес по грузоперевозкам? Вот такой вот вопрос на засыпку. С чего начать, на кого равняться?

Маруся ******

Читать законодательство.

Анастасия Русаловская

Нехилый замах) Ну для этого нужно быть как минимум вумным и продвинутым) ) И начинать стоит с легкого транспорта типа авто, потом переходить постепенно на ж\д и авиа. Ровняться можно на крупные и известные компании типа Аэродара

Евгений Давыденков-Калинин

Для начала зарегистрируйте услуги, потом покупайте транспорт и нанимайте бригаду. Да все просто на самом деле.

Anton Bezverkhy

Купить\арендовать транспорт -> найти клиентов -> открыть офис.

Елена Зорина

Сначала определите, какого вида услуги будете оказывать. Вот тут повыше в пример привели Аэродар - соглашусь, вот на них и ровняйтесь, достойная фирма) ) Может, конкурентами станете в будущем))

Алексей Деко

Для начала соберите н-ную сумму денег, откройте ИП, определить какими именно грузоперевозками хотите заниматься, ..Подробнее в личку

Андрей Силибаев

Ну, Аэродар все-таки авиаперевозками занимается. Но у них всякий транспорт есть, да и не думаю что они сразу с самолетов начали и к такому успеху сразу пришли.

Тамик Валиев

Выучиться на права на категорию С, купить Газель, начать с малого )))). А если серьезно, то каждый таксист в душе желает стать грузоперевозчиком ))). А если еще серьезней, то дело это не простое...

Павел Мольков

есть школа бизнеса и учите все по порядку а там свои очередности каждой области... просто так не получится... .
изучайте технологию конкурентов сайт создавайте рекламное отработать надо