Ольга Машинкина

Если бы бутылка водки вдруг стала стоить 50р. вы бы испытали счастье? Я вот думаю да, даже просто смотреть на неё.

Ирина Ромашкова

Да хоть бы и даром раздавали- мне пох, я не употребляю...

Светлана Агапова

Не, водка по 50р вызывает у меня рвотный рефлекс одним своим видом.

Н*
Наталья ***

Я бы испытал опасение.. . Счас все перепьются и начнется.. . и еще что там внутри этой водки.. .

А закусь почем стоить будет?

Если водка со времен СССР подорожала в 41 раз, то хлеб минимум в 100!

**
***&оленьк@& ***

Мне пофиг - я бросил.

Александр А

Видал и по два восемьдесят семь, эк невидаль.

Адам Ясаев

Да и 185 нормально, не особо напрягает

Леха Рощенко

смертельное

Тимур Таланцев

...вот если бы текила стоила 50 рэ, тогда да