Алёна

0.5 водки залпом стоить пить, чтобы себя испытать типа?

El
Elgo

При современном здоровье можно и на тот свет отправиться. Хорошее будет испытание

Екатерина Лубенникова

Это смертельная доза. Можно и помереть.

Елена Куликова

Обязательно!

Илья Кожанов

нет не стоит

Дмитрий Михальченко

Когдато пил водку из пивной кружки. налили типо штрафной. залпом не забываемые ощущения. не советую. после штрафной можнобыло идти спать...

Александр Власов

Один придурок как-то у нас на корпоративе выпил из горла поллитру за прекрасных дам. Потом блевал им на платья. Еле откачали идиота, чуть не сдох.