Алексей

Кармические отношения они ведь против всех гаданий, рока.. Не так ли?

Зайцева Анастасия

Кармическим отношениям глубоко пофиг. . У них свои "дела". Успеть бы со своим разобраться. . А жизнь так коротка. Не успеешь - пойдёшь на новый срок "кармических отношений"...

Чуть уточню. Кармические отношения - НЕ ЗАВИСЯТ от гаданий и предсказаний. .

Они происходят независимо от воли ныне живущих людей.

Всё определено прошлым. . прошлыми жизнями, прошлыми деяниями. . .

Насчёт рока. . .Кармические отношения "не против" рока (судьбы). . .Но и не "за"... Это - данность! Понятия рок/судьба/карма, по сути, очень близки.. .

Кармические отношения связаны с кармическими "уроками"...

"Недовыученные уроки" - будешь учить и сдавать, пока не сдашь... Кто это понял, великолепно развивается духовно.

Быстро и эффективно.

Виталий Чириков

Что значит против гаданий и рока? Они с кармой и "кармическими отношениями" не имеют ничего общего!
Карма «причина-следствие, воздаяние»

Гадание, предсказывание будущего, мистика ...бла бла бла ...

Рок это судьба! )

скорректируйте вопрос)) )

Скорее ...вы хотели спросить - " Защищена ли Судьба от вмешательства колдовства ..."

или ...есть еще варианты)))

Таня

се ля ви.. надо пережить и отдавать долги всегда