Павел Серебренников

К чему сон? Сначала бегал по огромному зданию, с кем-то переговаривался, что-то делал и получил 200 000 руб.

Причем что помню точно, сначала я вымыл руки с мылом в общественном умывальнике. А затем мне отдали распиленный на части замок с 200 000 рублями. И сказали: "Нам наконец-то удалось их освободить! "

Чуть позже совсем иной сон, но там так же присутствовали 200 000 рублей.
С чего-то вдруг снится что ко мне в гости зашел мой одноклассник. Самый противный человек во всем классе, я его не любил больше всех и мы никаким боком не дружили и не общались. После школы вообще не видались никогда и не знаю где он сейчас живет.

А во сне он у меня дома, в гости зашел и такая паинька. Вежливый, тактичный, заботливый, о жизни моей интересовался.
Я во сне так же был открыт для него и гостеприимен. Но тут в кадр попадают мои 200 000 руб. Опять.
Я понимаю, что этот придурок у меня остался с ночевкой (с какого хрена) и может нечайно найти и увидеть пакет с деньгами.
Так что я его всячески пытаюсь спрятать у себя в доме, чтобы он не увидел.

К чему это все приснилось? И что означает 200 000 руб. Ведь не 100 и не 500 т. р. , а именно 200 000.

Валька Чупина

Денежные бумаги, документы, прибыль, но не в виде денег, возможно получение наследства, или приобретение жилплощади