Елена Забара(Татарина)

Картинг Всем привет! ) есть ли в Тамбове картинг? Всегда хотел покататься? Заранее благодарен)

Сергей Устинов

Картинг – это увлекательный вид спорта, где скорость езды на картах порой достигает до 260 км/ч. Здесь можно познакомиться поближе с автомобилем и с его управлением. Самое главное, что гонки на картинговых трассах - это безопасное и полезное развлечение. Научиться управлять транспортом можно, записавшись на секции картинга, где опытные инструктора научат быстрой езде.

Картинг-клуб «Финиш», Тамбовская область, Тамбов

Тел. ( 4752) 72-61-97

Город: Тамбов, Тамбовская область

Регион: Центральный

Адрес: Волков переулок, д. 51