Света Петрова

Всем привет! Подскажите туры в страны Европы, до 600 $ . Заранее благодарю!

чтобы поездом с Москвы

Анна Малютина

В Чехию, например. Если на одного человека.
Ещё Прибалтика, Финляндия.

Олег Петров

Прошлый год с друзьями посещали Австрию, так что советую именно её гарантировано понравится, вот нашел тут для тебя ссылочку где можешь поискать туры до 500 дол. http://arivik-reisen.ru/content/view/3081/831/ , хорошо отдохнуть!

Николай Пилюгин

Можно и за меньшие деньги: горящие туры, см. здесь: onlineture.ru/hot-trip или туры по минимальным ценам см. здесь: onlineture.ru/minimum-trip-price

Елена Лысенко

Я обычно подбираю туры на этом сайте
Поставила себе в закладки и мониторю горящие туры.
Сейчас за 600$ видела классные предложения по отдыху...
А Вы куда хотите поехать?

Марина Заборовская

А я хочу вам посоветовать вот ето сайт http://www.putevkin.ru/search/moskva-abhaziya.html&d1=08.07.2014&d2=07.08.2014&order=1 , я постоянно пользуюсь ихними услугами, очень хороший сервис и отдых продуманный до мелочей! Ценовая категория вас устроит!

Вархуил Вархуилов

Поездом будет дороже, чем самолетом. + потеряете несколько дней на дорогу. На 600 евро можно слетать в Чехию на 5 дней или Словению, причем жить не в центре.