Лис Лисицын

Не держит обойму в пневматическом пистолете POWER WIN 304 и выпадает кнопка в чем может быть причина ?

Виталик Демидов

Проблема в миханике; брак

Олег Четвертной

шут знает . нада думать там должен какой то фиксатор быть . может кака пружина аслабла . а у кнопки тоже аграничители выпада должны быть . па размеру больше атверстия . если пластик то наплавь там от аторучки? а патом абработай . пластик лучше отрезать чуток от радного пистоля, где ненужна тока