Kristina Archvadze

кто нибудь сталкивался с малюсенькими бирюзовыми червячками в цветной капусте?

Это показатель того что капуста хорошая или испорченная?

Николай Моложон

Хорошая. Есть ещё более действенный способ проверить капусту на "хорошесть": запустить козла в огород.

Андрей Репин

Цветная капуста поражена гусеницами бабочки капустницы. Придется ее замачивать (капусту) в соленой воде, чтобы эти биодобавки всплыли

Настена

Нет и надеюсь в дальнейшем тоже не столкнуться...)

Евгений Дульнев

нет, это не хорошо, пораженная.

Александр

хорошая, только сегодня выковыривала (капуста цветная со своего огорода)

Евгения Надеенская

Обычных капустниц не признать. Химикатами не обрабатывали, вот гусеницы и ползают.