Марина Задорожко

У котенка проблемы со здоровьем . Помогите .

Заподозрили что у котенка ( ему примерно 4 месяца ) есть глисты . Купили таблетки, дали в связи с инструкциями . Вчера его стало тошнить и в выплюнутой еде был глист размером в 4-5 см . Очень боюсь за него . Может лекарства были плохие . Что это может быть? стоит ли бить тревогу и везти его к ветеринару ?

Azamat Amanturov

рвет глистами это потому что у него их очень много, ничего страшного, только если еще будет тошнить-следите чтоб дыхательныет пути не перекрыло, повторите прием таблетки через какое то время (вроде через месяц) и в дальнейшем давайте для профилактики весной и осенью

Екатерина Афиногенова

Нет смысла. Повторите глистогонное.

Юл
Юлия

это нормально. Главное, что глисты выходят. Повторить нужно через 10-14 дней, а потом раз в три месяца.

Мадина

ЗАЧЕМ КОТЁНКУ ВЫ ДАЛИ ТАБЛЕТКУ!!! !
таблетки котятам нельзя!! !

купите СУСПЕНЗИЮ для котят и проглистогоньте ещё раз.

а тошнит его глистами и должно-это значит таблетка всё таки подействовала....

Екатерина Иванова

Такую сильную заглистованность лучше лечить у ветеринара.