Екатерина С

Между мной и продавшицой, какие то отношения

Когда прихожу, то она говорит привет Андрюш, а я говорю Здраствуйте и еще когда я подаю руку на прощание и она тоже подает + она говорит мне что надо сказать вместо Здраствуйте, говорит Привет ну и также пока . ОТВЕТЬТЕ КТО ПОЙМЕТ....

ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ, СКАЖИТЕ?)

ОТВЕТЬТЕ АДЕКВАТНЕЕ, МНЕ 20 ЛЕТ ...ЧТО ЗНАЧИТ:?

Хасан Неизвестно

Она на тебе деньги делает (

Ты покупаешь - она продает )

Коммерческие отношения у вас, что тут ...добавить )

Анна Кипоренко

Если она тебе нравится, спроси прямо у неё - нравишься ли ты ей.

Маша

какие? рыночные?)))

Анна Галкина

Это простая вежливость, а ты слишком молод, чтобы тебе выкали ))))

Наташа Соловьёва

а твой продавщицо - чевой продаёт ???