Екатерина Сушилина

Не работает мирофон.

Все было отлично, хорошо пахал микрофон как вдруг он перестал работать. Ну он был старый и я решил купить новый. Но и новый отказался работать. Почему то зеленная шкала стоит на максимуме хотя я молчу. В чем проблемма? ?

Александр Макаров

разьем проверь в компе

Андрей Любчук

Скрим би удали.
И пкм на микрофон свойства уровни, там глянь)

Светлана

в панели управления и звуке там полазь

Константин Медведев

На скрине микрофон USB? а какой на самом деле включен?
Если подсоединён в розовое гнездо звуковой карты, так он просто выключен, а на USB отображаются обычные помехи.