Настена Сластена

Нигде не могу найти техническую документацию на генератор высокочастотный Г4-195. Может кто-то поможет. Это будет чудо.

Нужна именно инструкция по эксплуатации и электрическая схема!

Техническое описание, инструкция по эксплуатации и схемы генератора сигналов высокочастотного

Г4-195

Макс Толокин

Диапазон частот, ГГц: 8,0 - 18,0 Основная погрешность ± 1% Нестабильность частоты 0,5*10-4 fн Выходная мощность 10 мВт Параметры модуляции: Диапазон внешних модулирующих частот в режиме ЧМ 0 Гц... 250 кГцПределы установки девиации частоты не менее 40 МГцЧастота внутреннего АИМ-сигнала (меандр) 1 кГцДлительность импульса внешней АИМ с частотой следования 0,1 - 250 кГц: 1 - 500 мкс

http://www.qrz.ru/schemes/detail/10380.html там 116,но суть почти одна и та же.

Дмитрий Юдин

там 15 документов.. черкни в личку-кину ссылку.