Наташенька Маслич

сочинение по истории на тему "История - это фонарь в будущее, который светит нам из прошлого".

мне нужно сочинение по истории на эту тему,. ну или хотя бы сайт, на котором оно есть, а то я найти не могу ((

Алексей Леонов

Вы чего хотите, что бы за все нашли?
Так никому здесь это не надо - воспользуйтесь поисковиком и будет вам счастье.

А если нужно направление для подумать:
"...Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет... "
В. Высоцкий.
Развить текст способен любой человек с iq > 49

Екатерина Рублёва

главное этот свет не заслонять своим громоздким "я" тогда все будет хорошо видно