Гуля О.

Если ребенок в 8 месяцев нарисовал трактор с идеальными пропорциями ВОПРОС ВНУТРИ

Если ребенок в 8 месяцев нарисовал трактор с идеальными пропорциями и в 3 года говорит языком 6-7 летнего ребенка и в 5 лет идет в школу о чем это говорит?

Лика Лика

ни о чём

Ан
Антон

Что вы хороший фантазер

Сергей Сенченко

О его одаренности. Это про трактор и речь в 3 года.

В школу во многих странах идут и в 4 года.

Ольга Смирнова

Это значит, что ребёнок просто быстро воспринимает и воспроизводит поступающую информацию, это конечно хорошо но об одарённости говорить рано, пусть развивается и тогда мало ли, выростит 2-й Энштейн.