Людмила Крючкова

Все русские должны хвалить Путина согласны? Потому что если бы не он, сейчас бы жили охуевали как в ШВЕЦИИ с геями..

Анна Можаева

каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает

Игорь Таликов

а у нас нет геев?
в швеции принуждают быть геями? или принуждают жить с ними?

Лариса Куценко

Почему для сравнения каждый недоумок выбирает какую-нибудь Швецию, Нидерланды или Германию? Ну езжайте туда и живите, кто вам не даёт?

Валерия

зачем хвалить? Народ его для того и выбрал

Ирина Басова

а что педерасты лучше?

Натали Фёфoрова

Да ладно врать-то ))) при чем тут Швеция, никакой лидер за 10 лет в несколько раз не сможет поднять уровень жизни, как ни пыжься, да еще при таком противодействии извне.

Лена

Все правильно. Только пидарасы тут причем? Их в Швеции не больше чем в Москве.