Ян
Яна

В Донецке около 100 национальностей!!! И самое большое число зарегист. религиозных организаций в Европе! Вы знали?

А нам пытаются навязать украинско -русские расприи!!!? Не получиться. У нас не было в регионе нацизма и все национальности воспринимались с уважением.... Я такого в Европе не вижу.... В Европе неравенство на каждом шагу подчеркивается....

Влдимир

В Донецке около 100 национальностей!!! И самое большое число зарегист. религиозных организаций в Европе! Вы знали?
ALOHA__A Мастер (2192), Вопрос решён 1 год назад
А нам пытаются навязать украинско -русские расприи!!!? Не получиться. У нас не было в регионе нацизма и все национальности воспринимались с уважением.... Я такого в Европе не вижу.... В Европе неравенство на каждом шагу подчеркивается....
Нравится ПодписатьсяПросветленный Просветленный (24757) 1 год назад
жесткач
Нравится Комментировать Пожаловаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Ева Просветленный (24228) 1 год назад