Игорь Грачев

Кто за войну между Рус и Укр и почему - за какие такие то такие убеждения?

Не кого случайно не задрали все эти войны? Кто то батрачил десятилетиями на квартиру, и приходит к власти нечто отбирающее.

Пока ни кто по делу не ответил.

Ма
Мария

Россия воюет с укропией только в воображении жителей укропии)

Иван Емельянов

вове нужно корридор по суше танками протоптать до Крыма. скоро зима, паромом не накатаешся и людей не прокормишь.. . так что занимайте очередь кто готов за это своими жизнями платить.

Никола В Загсе Узнаеш)

Нужно разрушить Рашу и тогда будет в мире мир.. . она везде свой нос сует и везде гибнут люди и разруха.. . если Раша не хочет жить хорошо ненужно лесть в другие страны и застовлять жить так же плохо...

Юрий Мотр.

То что говорят по новостям в Украине - бред собычий. Эти хахлы совсем не понимают, что это их Порашенко вводит свои армии. Вот допустим, если бы Россия начала войну с Украиной, то зачем Путин обеспечивает беженцам проживание ???

Макс Толокин

С самого начала всей заварушки хотелось сказать Путин отстань от Украины. Слон в посудной лавке.

Сергей Повар

А мы уже воюем? ! Я что-то упустила, стало быть...

Надя

Это-как в армии: не можешь-научим, не хочешь-заставим.

Алекс@ндр )

Русские за эту войну. Они вторглись, они разжигают межнациональную рознь.