Кристина Морарь

Зачем пить на праздниках? Зачем вообще пить? Что это дает? (имею ввиду водку и алкогольные напитки)

https://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo Рекомендую посмотреть

Самир Гусейнов

Любой алкоголь - яд

Оксана Шитова

Чтоб кровь омолодить.

Queen Татьяна......

...мол вы не трогайте его, мол кроме водки ничего - проверенный мол наш товарищ... (В. С. Высоцкий) - наверное ради последних слов в строке

Екатерина

для поднятия настроения но только по чуть чуть

Елена

помутнение даёт.. . ясность многих тяготит