Александр Уткин

Испытываете ли вы когнитивный диссонанс оценивая обстановку в мире?

Xurshid Tursunov

Нет. Я, возможно, знаю истинное положение дела, кторое может отличаться от официально объявляемого. В сказочной официальной версии могут быть неустранимые противоречия в силу её вымышленности и нереальности. В действительности никаких противоречий нет и быть не может.

Александр Дудин

дорогая редакция я охуеваю от ваших передач вы что курите?

Георгий

«УЧИТЕЛЬ»
Учитель
Чхишвабрашван сидел и медитировал возле забора. Рисовал мягкой кистью иероглифы
мира и смирения. Но вышел тут хозяин забора – русский по национальности.
Он не
понимал иероглифов и спросил:
– Какого
куя ты мне весь забор изоср@л, удак? - и йобнул Учителя лопатой по голове.
Учитель,
пролежав два часа без сознания, проснулся с веселой улыбкой и сказал:
– Воистину
ГОВОРИ С ЛЮДЬМИ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ!
После этого
Учителя увезли в психиатрическую лечебницу, откуда он вышел через пять лет
просветленным, вротниибацца.

Салават Хероев

У нас все консонансово