Руслан

Заполняю анкету на шенгенскую визу в Германию - в полях "домашний адрес и тд" есть такие строки: улица и город.

Что мне вписывать сюда, если я живу в поселку и у нас нет названия улицы?

Z No Name

Пишите так, как написано у Вас во внутреннем паспорте

Андрей Полтавский

пиши например п. Взморье ул. Новая д. 12

Анна Зверева

вписывай то, что есть...

Анна Пастушкова

пишите название поселка и в графе номер дома - пишите номер дома. Графу "улица" оставляете не заполненной

Виталий Иванушкин

ну вместо города пишите название поселка, а вместо улицы ваш дом