Алексей Шульгин

Владивосток !!!Срочно! как пройти на батарею № 17 Назимова на улице бархатной, перед мостом на остров русский.

На бархатной. перед мостом. есть батарея . там же есть скалы. подскажите как пройти

**
***анастасия ***

Посмотрю, как Владивосток с низкого старта кинется показывать путь на батарею № 17 *достал попкорн и поудобнее уселся на диване*