Анастасия Давыдова

Назовите Мега проекты Украины последних лет, типа типа моста на остров Русский, Олимпиады в РФ, итд?

кроме их стены плача, конечно

Галина Федорова

Полный развал страны ...(((

Black And White Angel

Проект века- СТЕНА

Егор

Евро 2012. Футбол.

Лёшка Иванов

Грандиозная помойка на Площади Жовтневой Революции в Киеве . Ноябрь 2013 . На большее ни ума, ни денег

Ольга Пасечная

Все проекты украины связаны только с саморазрушением.
Майдан, гражданская война, стена....

Иванова Татьяна

Ну как же, а Великая Украинская Стена ?

Марина Кочеткова

мега проект убрать януковича

Axtam Yunusov

МАЙДАН! !
чем не мегапроект? столько бабла потратили - аж бюджет в яме

Dj
Djoly

Да, все эти пректы Путина, для устрашения россиян.

Анатолий Прокофьев

Великая Хохлятская стена!

Дарья Кудрявцева

Евромайдан 2014

Ни
Никита

Строительство "украинской стены"

Алексей Марин

ну только хотел напесать про Великую Укрскую Стену.... и такой облом!
тогда Великую Укрскую Канаву возьмите в зачет )

Ка
Каин

Нацизм и русофобия

ДА
Дарья Андреева

А зачем он нужен? Для России - сочинская олимпиада, это чисто пропагандистский трюк, Украина в этом не нуждается.

Marie Iskra

))) Олимпиада уже прошла в Украине, два года назад. В акурат Донбасс Арену добивают русские ценители спорта.

Ли
Лидия

Создание новейшей ( правдивейшей) истории страны и нации !!!Содать историю, которой нет и никогда и не было - это Нобелевской пахнет! Гениально же