Mister Elephant

Хочу заняться демонтажем стен в квартирах

Мне 17 лет и моим 2-ум друзьям тоже. Студенты, охота заработать денег и поэтому хотим заняться демонтажем стен, т. е. ломать стены (так же может снос дверей и плиток) . У нас есть перфоратор, лом, кувалда и в общем вроде всё есть для этого, но так как мы не опытные, хотели бы спросить, что надо чтоб прийти, сломать стену и уйти (документы, приспособления или еще что-нибудь) ? Буду очень благодарен, если опишите поподробней.

Спасибо большое всем) очень помогли) даже мотивировали)

Extra Player

выпей водки с пацанами, ломайте всё что хотите, а деньги, деньги это мусор

Катеринка Сачкова

при изменении планировки квартир можно убирать только перегородки. несущие стены трогать нельзя. для изменения планировки нужно разрешение архитектора. с ним так же можно обговорить новую планировку помещения.

Околя

Вам нужно найти работодателя, скорее всего это будет человек без всяких разрешений, но при возникновении юридических вопросов он их решит. Кроме того он найдет клиента (кому ломать стены) . Но такие ребята как правило и оборудование предоставляют. И проект будущей квартиры. И кроме сноса стен еще и новые построят. Вашими руками. Но и денег вы получите как простые наемники.

Славик Лигай

зачем документы? разве если хочешь сразу частную фирму по демонтажам основать) Вам еще до полного комплекта веник, и совковую лопату нужно, чтобы потом убраться.. . А еще потом можно подзаработать дополнительно на сносе этого стоительного мусора с этажа на свалку, если конечно есть желание)

Ольга Шебестюк

Разочарую Вас. Строителям связываться с вами резона нет - слишком молоды! ))) Таким доверь кувалду - поубивают друг друга ))) Шучу. Но доля правды есть. На такую работу обычно набирают чернорабочих.

Егор Филиппов

Все элементарно. Подаете объявление в Интернете или в газету о своих услугах. Больше ничего не нужно.