Ира Берегова

Подскажите по теме демонтаж металлоконструкций

нужно разобрать балку длиной 40 метров, шириной 12 (метал.) , перевести на другое место и собрать обратно!

какую цену запросить?

Aldynay Mongush

рублей 500

Андрей Жмырев

Смотрите ФЕР, с потолка цену не устанавливают. Нужно знать массу, порядка миллиона рублей.

ulyana.prokopeva

Кран нужен - не каждый такую потянет, есть краны, которые такие балки не берут.
Потом нужен специальный грузовик-платформа с удлиненным кузовом и несколькими парами колес, мощным двигателем. Балки такие очень тяжелые.
Резак и прочие инструменты.
Специальные зацепы и возможно, приспособления для перевозки.
Чтобы собрать, нужно опять краном сгрузить.
Сварка и сборка, чтобы заново собрать, опять же при помощи крана.

Это до хрена денег. Посчитайте час работы крана, оплата стропалям, и всё остальное.

Ирина Белозерова

Вот здесь и демонтаж металлоконструкций, и сами вывезут, и даже цвет мет берут, и цены интересней я не видел! По всей Москве и области работают. http://www.bestru.ru/advertisements/show/66231746/

Лёва-Карине Гаспаряны

С таким вопросом лучше обратиться к профессионалам сюда . Они имеют опыт, необходимую технику и людей. Вопрос будет решен быстро и качественно.

Татьяна Моисеева

Без проблем, вам в этом поможет Московская компания демонтаж металлоконструкций [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Переходите на их сайт и смотрите там полностью расписаны виды их работ и показано на фото. Я с ними как то имел дело, поэтому знаю кого, советую.