Adilet Kasymov

помогите о чём книга Малыш Карсон которые живёт на крыше помогите о чём книга Малыш Карсон которые живёт на крыше

Марина Куштавкина

бомж Карлсон нашел незакрытую на замок крышу и обустроился там вентшахте. обычный, вроде бы, БОМЖик - не работает, не моется (негде) и гадит прямо на крыши. он не лазит по помойкам, а приспособил себе бензиновый моторчик с пропеллером воровать по балконам. но при этом он не терпит конкурентов и борется с обычными квартирными ворами, закрепляя "поляну" исключительно за собой. со скуки завел знакомство с местным подростком, через которого пытался наладить отношения с жителями, с сомнительным успехом. в конце первой части, слинял, возможно, с территории на соседнюю крышу, которая была ещё не так им засрана.

Анастасия Шамрай

Прочесть - лень?

Арчибальд Ледов

ну и дуро ты.. . ленивое дуро...

Заля Казиева

она не большая прочитайте, хорошая детская книга

Олег Румянцев

книгу можно бесплатно скачать или прочитать онлайн.
гоу, мелочь, уроки учить.

Василий

Книга о Малыше и Карлсоне, который живет на крыше.