Евгений

девушки у которых уже есть малыши) помогите советом

встречаюсь с мальчиком уже 5 лет, с армии ждала, живем вместе, в своё время настоял на ребенке пока был в армии, мне тоже захотелось, приехал и ничего.... уже почти год завожу тему о ребенке, он поддерживает, говорит как это хорошо, но потом понимает что разговор заведен не просто так, пугается и разговор заканчивается сам собой, уже у всех подружек дети, а кто и второго ждёт.. оч хочу ребеночка, но никак не могу его уговорить, родители его у него насчет этого спрашивают, но всеравно безрезультатно.. спрашиваю если бы это произошло случайно и забеременела он отвечает, что был бы рад и воспитывали, он хочет но боится.. мне 20 ему 22..помогите советом как подтолкнуть или может аргументы какие привести... не могу уже дипрессия по этому поводу (

Janna Carapencova

Подождите маленько с этими пеленками, съездите попутешествуйте, ведь может случиться так, что потом не будет ни денег, ни времени. Не спешите, юная леди.

Вячеслав Веселов

Блин, куда спешить то? Ему всего 22!

Анжелика Поддубная

Не гоните лошадей, он ещо молодой, неопытный, поетому боится. Ето нормально. Подождите ещо годика 3, и он сам скажет роди мне ребенка, вот увидешь!! ! А сейчас гуляй, наслаждайся свободой, бо потом будет не до етого. Поверь моему опыту!!!

Равиль Туйгильдин

вы че.. его заарканить хотите? если нет-то не спешите.. я вот в 38 последнего родила и только сейчас поняла КАК надо уделять ребенку внимание и СКОЛЬКО

Lilian Stratulat

пока сам не захочет-аргументы бесполезны.

Юлия

чем сильнее подталкиваете, тем дальше отталкиваете. оставьте его в покое и живите, радуясь. при вашем юном возрасте еще лет пять смело можно о детях не думать.

Анна Ковалькова

а ты залети, просто в следующий раз возьми в свои руки все, и в любви залезай в позу наездницы, а когда кончать будет притормози.... изобрази что не успела спрыгнуть.... сама изи в ванну и ничего не смывай, а ему скажешь что все смыла.... а потом сюрпрайз) будь хитрее, у меня подруга так схитрила.... уже третий раз беременная, финансы позволяют, да и сама она детей любит, а муж упрямый, только так и беременеет! главное без презиков! а еще одна подоруга по другому схитрила, запаслась заранее шприцом, и пошла после секса сама выбрасывать презик, набрала в шприц спермы и в ванной ввела его вот и все) а муж оказался хорошим отцом, хотя до последнего не понимал как сперма могла попасть через презик, а она там плела ему ерунду, а потом просто забылось)

Ве
Вера

Что за тупость у подружек дети и мне надо, еще такие молодые куда торопиться? Подруги на наркоту подсядут и бы туда же?