Елена Прекрасная

Скажите почему МВД, УВД, в г . Москва при приеме на работу не помогают с регистрацей она им нужна на 5 лет

а где её брать не кто не знает, хотя сам я Русский и в 70 км от Мсоквы живу

Ирина Тачкова

а им эти заморочки и проблемы нужны?? им проще с регистрацией найти

Зедуллах Шайдаев

это профессиональный тест. какой ты мент, если не можешь найти регистрацию?
вот в Питере куча объявлений по 400 рублей на год