Леся Персидская

регистрация для устрйства в МВД. г. Москва

Для устройства в мвд в г. Москва. Подойдет ли временная регистрация в общежитии с оформлением через администрацию управляющей компании, а не уфмс на 5 лет?

Gevorg Azatyan

Может полиция начнет общение с вами с того, что перестанет нарушать закон, в частности ТК РФ, ст. 64? А заодно вы не будете совершать уголовное преступление "фиктивная регистрация".

Екатерина Болотова

в России регистрацию оформляет исключительно ФМС, и никто инойВам это обязательно следует знать, если вы устраиваетесь в МВД, а то ведь облапошат как щенка и не видать вам МВД как своих ушей.
(интересно что за штамп о регистрации буде лепить вам администрация управляющей компании?)