Одна Такая

Регистрация в г. Москва

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
Так как я с Ростовской обл, и работаю в Москве уже давно, хочу спросить Вас, почему нельзя упростить регистрацию в г. Москве? Как это происходит во всем мире, . Куда не обратись, везде ты должен заплатить не малую сумму. Эта кормушка везде и во всем изрядно под надоела.

Св
Свет

Здравствуйте Бахром Саматович, работайте в Ростовской области и проблем не будет.

Наталья Пескова

вопрос не по адресу... В думу пожалуйтесь