Ольга Есенина

Есть ли в Санкт Петербурге биржы труда для инвалидов. Сколько их. Дайте адрес пожалуйста. Надо для родственника.

Если вы знаете адреса биржы труда для инвалидов напишите пожалуйста адреса бирж, где точно берут инвалидов.

Алексей Приходько

заходите в центр занятости населения по прописке, со всеми документами+ИПРИ и розовая МСЭК-овская справка, вас в обычном порядке ставят на учет и предлагают вам вакансии подходящие вам по состоянию здоровья квотированные специально для инвалидов, приспособленные для них