Королева Сайта

мне пошел девятый месяц беременности, хочу узнать кто у меня будет мальчик или девочка

Ve
Vegas

а мы тут при чем? у нас у всех глаза УЗИ по телепатингу???

Ирина Агеева

должна уже 4 месяца назад знать

Алексей Шишов

Так вы не туда обратились ВАм на УЗИ

Людмила Ковалева

Вы прикалываетесь? Извините, но мой хрустальный шар ничего не показывает по этому поводу. Наверное, вам стоит спросить на узи.

Nastya

узи

L8
Lakezz 888

А УЗИ что говорит? ))

Евгения Ермолаева

ну, так скоро узнаешь 100%

Рустам М

http://www.baby.ru/ хороший сайт для будущих и настоящих мамочек!

Зи
Зинфира

А какая рзаница? если не то, что заказывали, в детдоме оставите?