Елена Авдиенко

как узнать на очень раннем сроке кто будет мальчик или девочка?

du
dub322

не надо торопиться, всё в свое время станет ясно

Михаил Важдалов

дурью не майтесь, на своём раннем сроке
или если не тот пол, то аборт не прощёлкать

Андрей

Все гадания, предположения и пословицы не к чему, 50 на 50. Я например чувствовала сразу, что будет мальчик. Узи до 6 го месяца не показывало пол, т. к сын всегда прятался. Но я всё равно покупала вещи на мальчика и называла животик будущим именем. Даже сомнений не было кто будет.

Дима Коломойцев

На 11 неделях - первое УЗИ. Раньше только гаданием))).

Александр Некрасов

После 12 недель.

Евгений

Никак - предоставьте все природе. Она уже позаботилась

Василий Леман

Сдать анализ крови на определение пола, делается с 7 недель

Катя Шамкина

на мезинец иголколкой тыкнуть швейной, если слева сильнее кольнуло значит пацан, если справа на руке в мезинец больше кольнуло девочка, дебилизм но проверьте

Эля Маданова

Тут уже написали-анализ крови, с 7-ми недель.

Сергей

Мне на первом УЗИ сказали, в 12- 14 недель вроде его делют...

Татьяна Крылова

в 16 недель говорят кто мальчик или девочка. в 12 первое узи смотрят на болезнь дауна складки шейные.

Дмитрий Орехов

как я знаю, На Очень Раннем сроке пол Ребеночка еще не узнать! Ждите второго триместра - там на 2 ом узи вам скажут с Большей вероятностью, кто у вас будет )