Алексей Макаренко

девочки, а кто замуж на девятом месяце беременности выходил?)))

ситуации в жизни бывают разные! как у вас все прошло?

Ольга Громова

Поди-ка еще со свадьбой, белым платьем и фатой?...)))))))))

Надежда Жукова

У моей подруги родственница выходила замуж на 9-м месяце беременности. На свадьбе так переволновалась, что её из ресторана, где свадьбу гуляли, в роддом увезли. И пока гости пили "за здоровье молодых"- она родила)))

Настенька

А вот интересно, раньше беременные не замечают, что они беременные и не выходят замуж?... Ну не понимаю я!... Я небеременная замуж выходила.

Юлия Богомолова

Лучше подождать.
Я выходила замуж не по залету.
А вот рядом была сильно беременная невеста. Она все не с гостями своим тусовалась, а сравнивала нас.

Не понимаю, зачем выходить замуж с пузом на нос и белом платье-так глупо выглядит.

Trancer Trancer

Ну я выходила. Фотка есть, я там такая толстенькая!

Ольга Гараева

с какой целью интересуетесь? Смысл вопроса не раскрыт!

Ирина Белова

Нет, я выходила замуж не беременная.

Al
Almanack

а животик фатой прикрывали- широкую и большую фату надо что бы прикрыться однако

Морсик

Я на восьмом выходила, отлично все прошло, 2 дня отмечали))

Андрей Савин

Я отказалась. Мне вот почему то не хотелось одевать платье на живот выше носа, да и нос у меня опухший, и сама некрасивая, а хотела я именно свадьбу, а не просто роспись. Расписались когда сыну годик был.

Анюта Клюева

че к чему??? че вопроса умнее не было?

Пирахмаев Али

я вышла не беременная