Игорь

Дают ли где-нибудь кредит при маленьком стаже работы? очень нужно.

Работаю офиц всего два месяца, нужен кредит на 50-70тыс сроком на 6-8 мес. Есть ли такие банки, которые выдали бы мне кредит, и не под бешеный процент? В какие я могу обратиться?

ps. также по третьей группе инвалидности получаю небольшую пенсию.

Ан
Анна

В некоторых банках для получения кредита не требуется предоставлять справки с места работы и о доходах. В этих банках вполне можно получить кредит при маленьком стаже работы. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь взять кредит, а без этой информации предложить что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью получения кредита только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Артем Бейсюк

Обратитесь в Сбербанк только по пенсии, зарплату укажите, как дополнительный источник дохода. Сбербанк охотно кредитует пенсионеров, потому что пенсия наиболее стабильный источник дохода, чем зарплата. Для Вашей суммы кредита пенсии достаточно.

Галина Ким

Да сейчас кредит дают даже бомжам.

Лю
Людмила

Добрый вечер tcsbank вас устроит?

Олежка Баскаков

В восточном банке, как пенсионеру по инвалидности можно получить кредит до 200.000 р. А так в связной магазин там оформляют кредитные карты, заявка сразу в 4 банка тинькофф, ренессанс, Хоум и связной банк! Из этих 4 каких нибудь 2 полюбому одобрят, а может и все 4....

Алексей Анашкин

микрокредиты сейчас всем подряд практически выдают.
как вариант: Zaymigo

М;
Мария ;)*

Бред, нет сейчас этих "шальных выдач". Какие были до 2010, сейчас с чистой кредитной историей то люди взять не могут, а Вы здесь советы раздаете "на шару" человека по банкам отправляете, в курсе, что сейчас даже за количество обращений кредитный рейтинг (скоринг) падает? ! Естественно нет.

Ольга Замятина

Тут, мне кажется, не нужно гадать. Сейчас есть возможность оставить заявку онлайн в несколько банков: http://24autopolis.ru/kredit
Вам бесплатно подберут кредиты, озвучат условия по телефону. Если решитесь - сходите в отделение выбранного банка и получите деньги

Настя Симонова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860