Денис Рыжов

Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I,можно ли к нему подключить флешку, колонки, жесткий?

Купил Samsung Galaxy S3 Duos GT-I9300I,пытаюсь подключить колонки с выходом USB,флешку через OTG Кабель, бесполезно. Хотя перед этим смартфоном у меня был просто i9300 с одной сим, все отлично работало. Кто нить подскажите как подключить и возможно ли это?

Митя Алёшкин

Ни чего не выйдет.
Отличия от Samsung Galaxy S3
Минусы
1. Отсутствие беспроводной зарядки.
2. Отсутствие OTG
3. Маленькая производительность в играх.
4. На данный момент отсутствие кастомных прошивок.
5. Звук чуть хуже чем на Samsung Galaxy S3.
6. Отсутствие MHL (нет видеовыхода) .
7. При извлечении батареи сбрасывается время и дата.
8. Отсутствие второго микрофона для стереозвука в видео записях, а так же для шумоподавления при разговоре.
9. Отсутствие на аппаратном уровне некоторых аудио- и видеокодеков. Некоторые не читаются даже сторонним софтом.
10. Отсутствует барометр.
11. Отсутствуют настройки дисплея (регулировка четкости и т. п)
Плюсы
1. Озу 1.5 гига.
2. 2 Сим карты.
3. Подходят крышки, чехлы и т. д с SGS3.