Сергей Бахромкин

Samsung Galaxy S III GT-I9300I. Разное значение времени.

Уважаемые, подскажите пожалуйста как сделать одинаковым значение времени. Дело в том, что на виджете погоды, время не совпадает со значением в правом верхнем углу. Дело в том, что приобрел телефон как раз в субботу 25.10.14. При первом включении сразу установил время не реальное, а на один час назад. (не подумал, что аппарат сам бы перевел время автоматически как надо) Вобщем ступил.
Что нужно сделать.
Спасибо.

Удалил виджет, затем вернул. Вернулся с "неправильным веменем". Настроек в виджете не нашел. Что характерно, внизу виджета в правом углу, где мелкий шрифт- время правильное...

Наталья Горбунова

УДАЛИ ВИДЖЕТ ПОТОМ ВЕРНИ ИЛИ ВИДЖЕТ ТРОНЬ ПАЛЬЦЕМ ВЫБЕРИ НАСТРОЙКИ И ПЕРЕНАСТРОЙ СВОЙ ГОРОД