Александр Питч

в каком смартфоне лтуше звуковые динамики: Samsung Galaxy S III Duos (I9300I) или Samsung Galaxy S5 mini (G800F)?

Па
Павел

Самые-самые крутейшие динамики находятся в смартфонах HTC One m7, HTC Butterfly S, HTC Desire 816, HTC One m8.

Анна Никитина

Ты заебла уже всех своими динамиками. Нету в телефонах хороших динамиков и быть не может.