Azamat Ablakulov

Срочно!!! Присмотрел смартфон Самсунг I9300I Galaxy S III Duos за 11990руб в Цифрограде.

Может кто подскажет как аппарат? Хотел Нокиа, говорят Самсунг лучше.

Ольга Муравьева

Это на любителя, тут советы давать бессмысленно.
Самсунг на андроиде хороший смартфон, но у Nokia Lumia на windows тоже имеются свои плюсы.
Большинство покупателей, особенно молодежь, купили бы что-нибудь на андроиде, но лично мне, например, Nokia Lumia очень понравилась, и на Самсунг я ее не поменяю.
Если все-таки решитесь приобрести Nokia, покупайте с новой ОС windows 8.1, c седьмой прошивкой ни в коем случае не берите, она действительно неудобная.

Лариса Коршунова

Не бери самсунг, возьми аналог подешевле и более новый

Александр

Батарея слабая для двух симок, да и двухсимочные глючат.

Ви
Виталий

Посмотрите Lenovo S660 Dual sim Titanium