Da
Daimond

Где купить беговую дорожку, со сменой скоростей до 10 тысяч. г Москва

Дмитрий Черепанов

Нехилая скорость в 10 000, ноги отпадут при 11 000 ракета от земного притяжения отрывается в космос.
Зайдите в ближайший спортивный магазин, там вам предложат немаленький выбор беговых дорожек.

Екатерина Шалашова

Я вам дам самый лучший ответ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЕ ВООБЩЕ, это из собственного опыта. Оптимум - абонемент в ближайший фитнес клуб.
1. Вас хватит максимум на месяц (это самый оптимистичный прогноз) , потом будет стоять загромождать комнату. Сам не верил, думал - я совсем другое! Я буду, Буду ежедневно. Как бы не так. Стоит родимая в углу, только дети иногда развлекаются, с целью побаловаться.
2. недорогая дорожка до 30тр (тем более около 10тр) это плохая амортизация, перегруженные суставы и позвоночник.

А фитнес клубе и модель дорогая, с амортизацией и мотивация (за что уплочено, должно быть проглочено) имеется