Надежда Вечканова

Посоветуйте, какую беговую дорожку купить для дома? в районе 10 тысяч, бегать особо не буду, только быстро ходить

Ольга Ковалева

за 10 тыс ты не купишь нормальную. Под нормальной имею ввиду ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ работающую от сети. Можно конечно купить и за 5 тыс руб МЕХАНИЧЕСКУЮ, но ты через 2-3 раз на нее больше не полезешь и будет она стоять где нибудь на балконе)))))))))))

Алена

питбуля

Оля Сидоренко

Гоу в магазин, там спрашивайте ...А то можно подумать здесь сбор продавцов-консультантов спротивных магазинов собралось... (

Анна Андрейчева

Лучше в тренажерку запишись