..
...я.... ....я....

Подскажите какую беговую дорожку купить новичку? Желательно недорогую. Бегать дома

Ксана У)))

Чем компактнее - тем лучше. Когда потом одежду будете на нее вешать )). У двух знакомых в качестве вешалок - велотренажер и элептический (как он там называется) . У меня под столом пылится степпер. Хотя, когда бегал на улице - бегал регулярно.

Rishat Sharipov

купите коробку карандашей и лист бумаги, нарисуйте б. дорожку и повесьте на стенку. результат будет таким же как если вы купите тренажер.

Александр Александров

было бы желание - бегала бы на улице и зимой, и летом и в любую погоду. так что забей, ложись на диван, смотри дом2