Ол
Ольга

в многоютажном доме на балконе стоит беговая дорожка. разрешено ли законом бегать в дома на дорожке?

живу в г минске на 6 этаже

Mamed Mamedov

Почему нет? Она что, такая уж шумная? Попросите переставить внутрь...

Arsen Gevorgyan

По всей видимости, не запрещено ! )))

Дмитрий Желобецкий

ну если курить можно, то почему бы не побегать

Артур Теблойты

если она ваша, то можно.... а если у соседа, то нельзя.. .
На эти действия депутаты еще не принимали ЗАКОНОВ.... но президентский УКАЗ уже есть....

И5
Ирина 5

НЕТ! Бегать вообще везде ЗАПРЕЩЕНО.

Grigoriy

нет такого закона запрещающего бегать по беговой дорожке на балконе в многоэтажном жилом доме.

Ксения Зинченко

Не нельзя, там голуби срут, по голубинным законом беговая дорожка пугает их, поэтому запрещается))

Артем

Да хоть прыжки с шестом..))))

Ек
Екатерина

Я этот ваш вопрос уже в четвертый раз читаю в разных вариациях.. . Занятия на беговой дорожке в домашних условиях не более шумны, чем работа пылесоса или микроволновки. Так что никаких запретов нет.

Фил Тоукач

Продают тренажеры для домашнего использования.