Вера

Прошил андрод, камера не работает, скачал "фикс" камеры для моего сотика, как его установить? xperia neo

Виктор Снигур

Обычно, все дополнения, ставят, через рекавери.
В твоём случае, надо искать нормальную прошивку, т. к. в кастомных прошивках, а то, что это именно такая, сомнений нет, не уделяется внимание камере вообще или она удаляется из прошивка, как не нужная.