Юлия Тарасова

Верите-ли вы в великую дружбу? Почему великороссы за Малобританию а Великобритания за Малороссию (Украину). ?

Sanek Homka

Вообще, интересно, реально ли разразится третья мировая или каким-то образом напряжение сойдёт на нет. \нет, не верю.

Virys

Великобритания включает в себя Австралию, Канаду, и еще тринадцать государств. Что -то не читал, что все пятнадцать так редеют за нас или украину.

Сергей Голдырев

Не туда вопрос

Радик Тазов

Каждый мыслит своими категориями.
Дружба стран? Народов? Пф-ф-ф.. . Пора бы вам повзрослеть.

Ок
Оксана

УКРАИНА НИКОГДА НЕ СТАНЕТ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД РОССИИЕЙ И НИКОГДА НЕ ВОЙДЕТ В СОСТАВ РОССИИ, ТАК И ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!!! ПУТЛЕРУ НИКОГДА НЕ ЗАПОЛУЧИТЬ УКРАИНУ.