Алина Чепурина

ВАМ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЛИЧНОГО ВНИМАНИЯ?...

Многие недовольны тем, что правители, чиновники, высокопоставленные люди, начальники сидят где-то там и не обращают внимания на людей, не интересуются ими, не уделяют им личного внимания.. . Бог же (САМАЯ ВЫСШАЯ И МОГУЩЕСТВЕННАЯ ЛИЧНОСТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ) побуждает свои служителей идти к людям, проявляя к ним личное внимание и оказывая практическую пользу (Матф28:19-20; 10:11-13а; ) по примеру Иисуса (Матф9:35)... Многим же (НО НЕ ВСЕМ! ) людям это не нравится...

Дмитрий Струков

Мы не более опухолью эгоизма

и тем более не страдаем глупостью приводить в пример людей которых вы не знали не видели и знаете о них только по сарафанному радио

Наталия Палто

да, но не в этом разделе

Та
Татьяна

В упор не вижу!
"Побуждать", за чужой счет, и дурак может. Ловчее бога...