Марина Комарова

кто знает название : главному герою предлагают работу, далее в "пояснениях"

привозят на вертолете в деревню, окруженную болотами, там еще один кандидат, затем прибывают охотники, и герои узнают, что на них будут охотиться с ружьями для пейнтбола, затем появляется "партизан" и "новые эсэсовцы", которые стреляют из настоящего оружия

Ленок Демьянова

Заповедник страха (мини-сериал)
http://www.kinopoisk.ru/film/426038/
Молодому человеку Андрею Хмельницкому, по прозвищу Хмель, не повезло: он теряет работу и влезает в долги. Доведенный до отчаяния, он готов на все, чтобы раздобыть денег. И тут Хмель получает интересное предложение, от которого не может оказаться: богатые бизнесмены организовывают игру, участники которой могут прилично заработать.

Когда Хмель взялся за это дело, он действительно думал, что займется непыльной работой. Как ему объяснили, надо всего лишь побегать «дичью» по лесу, а охотники будут стрелять краской из пейнтбольных ружей. Но охота оказалась самой настоящей, точно так же как и пули в ружьях. Бежать не имеет смысла — «дичь» ожидает трагический финал, если только человек, играющий эту роль, не поймет, что единственный способ выжить — устранить самих охотников.

El
Elena

Бегущий человек.... старо как мир... высосали из пальца.