Галина Унанян

А вы в курсе? Что Если долго долго смотреть на камень... то камню пофиг

T7
Triniti 77Rus

я на воду смотрю

И5
Ирина 5

бедный бесчувственный булыжник, так и будет жить серостью

Анастасия Любимова

Точно. . .У меня с х. . ем так же. . .Скока не смотрю, уже не встает.. . цука.. . И ему, по фиг...

Ол
Ольга

как ты такое можешь вообще говорить. безчувственная))

Шахбанова Мугинка

Ну, первый час-другой - да. А потом камень начинат всматриваться в вас. И ему уже не пофиг...

F-
Filter -Gafiilter

Ни фига! Ему становится неловко, и он скукоживается, и становится ещё твёрже. Можете проверить. По голове тюкните камнем до и после - увидите разницу. Второй раз больнее.

Lilya Lilya

вредно смотреть можно сойти с ума